Целиноградская районная поликлиника

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Целиноградская районная поликлиника» при управлении здравоохранения Акмолинской области

Коллектив Целиноградской районной поликлиники принял участие в праздновании 9 мая — Дня Великой победы.

В этом году 9 мая в Казахстане уже в 74 раз будут отмечать славный День Победы, день, когда каждый сознательный человек отдает дань Памяти отважно сражавшимся за будущее страны, семьи и новых поколений.
Для стран постсоветского пространства – это один из самых важных исторических праздников.
Ко Дню Победы медицинскими работниками Целиноградской районной поликлиники был произведён медицинский осмотр на дому воинов-интернационалистов, ветеранов, прошедших афганскую войну. Все пациенты были осмотрены узкими специалистами, даны рекомендации по диагностике и лечению и конечно же медработники поздравили с наступающим праздником и пожелали крепкого здоровья. В честь праздника воинов афганцев направили в Республиканский клинический госпиталь для инвалидов Великой Отечественной войны в г.Алматы на санаторно-курортное лечение.
От имени руководства и сотрудников Целиноградской районной поликлиники мы поздравляем всех, причастных к Великой Победе, и желаем каждому ветерану и труженику тыла здоровья и сил, позволяя воспитывать молодое поколение и радоваться жизни.
Мы всегда будем гордиться тем, что нам подарили наши предки – миром, свободой, счастьем, непобедимостью, верой в страну и всенародной любовью к родной земле, которая дала нам жизнь!

https://drive.google.com/uc?id=1UhX49oMejQOtaV_XEqVMUVwrRcr0ywE5

https://drive.google.com/uc?id=1OkSHHgJjq3alpftF3qYMKWEJONB9v4EO

https://drive.google.com/uc?id=1i9tOOvWGAaRwlMUKLbFJrQHQTWVoVrdG

https://drive.google.com/uc?id=1mhUP5c05e6xJxVhVe3sl1_DE0IIO9gJV