Целиноградская районная поликлиника

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Целиноградская районная поликлиника» при управлении здравоохранения Акмолинской области

Сотрудники Целиноградской районной поликлиники провели ряд мероприятий посвященных — Дню семьи.

Сотрудники Целиноградской районной поликлиники провели ряд мероприятий посвященных — Дню семьи.
В ходе празднования был организован «День открытых дверей» во всех ВА и в поликлинике для молодых мам, на тему «Моя семья». С предоставлением жителям консультации по семейным, детским вопросам.
Во всех школах проведены тематические мероприятия, классные часы — об определении семейных ценностей, спортивные мероприятия «Моя лучшая семья!», конкурс рисунков на тему «Моя семья — моя крепость!», сочинения среди учащихся 2-9 классов, на тему «Жизнь в моей семье». Так же проведены лекции, беседы, консультации медработниками поликлиники.
Сотрудники поликлиники в честь праздника посетили и поздравили многодетную семью Сатыбалдиной Г. К, в которой родился шестой ребенок.
Совместно с Молодежным ресурсным центром в «Центре семьи» аула Акмол провели круглый стол, за сладким дастарханом , на тему «Семья-сфера жизни!», «Отбасы –өмір аясы». В нем приняли участие молодые семьи, бабушки. Участвовали наши сотрудники поликлиники психолог Газдиева Л.М и Смагулова Г.А.
В детских садах проведены конкурсы рисунков «Моя семья — моя крепость». Детский сад «Жұлдыз» детки не только нарисовали рисунки, но и защитили каждый рисунок стихами, песнями, танцами и теплыми словами. Администрация садика вручила деткам небольшие подарки. Дети были довольные. В школах района проведены родительские собрания с концертной программой выступлением детей, спортивные мероприятия, семейные старты, выставка рисунков.

https://drive.google.com/open?id=1UTJLl2_G0hUhQIlLQiZsLxeY0n-s64m7

https://drive.google.com/open?id=1E8oUNO2p0ltOvLjAYLpTOVcNlpPaHmvl

https://drive.google.com/open?id=1E4F50UHFEO0M3PfoBWPWjs59irDkX1AD

https://drive.google.com/open?id=1su8zT2hzO2qpkWyEFPEXoxMik2Gjox7e

https://drive.google.com/open?id=1tXczcBa5bxdLIbnuI7NSgc-sz4Fem9kd