Целиноградская районная поликлиника

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Целиноградская районная поликлиника» при управлении здравоохранения Акмолинской области

Как бесплатно получить КДП?

С 2020 года медицинские услуги в Казахстане оказываются по двум пакетам: бесплатному (базовый) и расширенный (страховой).

Если помощь, которую можно получить в своей поликлинике – полностью входит в пакет бесплатной медицины (ГОБМП), то консультативно-диагностическую помощь можно получить как в пакете ГОБМП, так и ОСМС.

Вы можете получить консультативно-диагностическую помощь через участкового врача или врача общей практики той поликлиники, к которой Вы прикреплены.
И если раньше Вы тратили деньги из собственного кармана на разные дорогостоящие КДП, то сейчас в рамках пакета ОСМС доступ к высокотехнологичной диагностике и исследованиям будет абсолютно бесплатным.

Более детально, как получить КДП и другие ответы по данному вопросу, Вы можете найти по ссылке: https://www.nur.kz/1838952-lajfhak-kak-besplatno-polucit-konsultaciu-projti-diagnostiku-i-sdat-analizy.html?fbclid=IwAR1MJSeqRByu_EPpKhxxCQfVLncbAEDk_6mWedzZxRYaflURrn8gKX2L4QY