Целиноградская районная поликлиника

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Целиноградская районная поликлиника» при управлении здравоохранения Акмолинской области

Больничный совет ГКП на ПХВ «Целиноградская районная поликлиника» при УЗ Акмолинской области

Сегодня 10 октября 2019 года в ГКП на ПХВ «Целиноградская районная поликлиника» при УЗ Акмолинской области проведено заседание Больничного совета под председательством главного врача Досмырзаевой Г.Т. по основным показателям работы за 9 месяцев 2019 года. На заседании заслушаны отчеты заместителей по РиД, ПМСП итогам 9 месяцев 2019 года.
Заместитель главного врача по ПМСП Меркамбаева М.М. представила отчет «Об итогах деятельности организации и выполнении индикаторных показателей вместе со сравнительным анализом по ГПРЗ «Денсаулық» и 5-ти дорожных карт за 9 месяцев 2019 года, а также о результатах скрининговых исследований.
С докладом по родовспоможению и детству выступил заместитель главного врача Сулейменов М.М., в котором отражены итоги деятельности медицинской организации по индикаторным показателям существующей системы родовспоможения. Был озвучен план мероприятий по исполнению дорожной карты Родовспоможения и детства.