Целиноградская районная поликлиника

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Целиноградская районная поликлиника» при управлении здравоохранения Акмолинской области

Двойной праздник

Сегодня 1 декабря 2019 г. для сотрудников ГКП на ПХВ «Целиноградская районная поликлиника» при УЗ Акмолинской области двойной праздник. Совсем недавно Министр Здравоохранения РК Елжан Амантаевич Биртанов призвал местные органы управления позаботиться о молодых врачах и создать условия для их проживания в сельской местности, за что выражаем министру огромную благодарность за заботу. В честь Дня Первого Президента  в акимате Целиноградского района состоялось торжественное вручение ключей от трёх служебных квартир четырем молодым специалистам нашей поликлиники. Обладателями ключей стали — заведующий отделением специализированной медицинской помощи, врач хирург Кусаинов Мейрам Болатович, Врач травматолог Саиджанова Жулдузай Базарбаевна и молодая семья из двух врачей детский невропатолог  Бахтияр Жумабекович и врач функциональной диагностики Гульмира Жанибековна.

Церемонию награждения провел аким Целиноградского района, Акмолинской области Таткеев Малгаждар Саттарович, он вручил ключи от благоустроенных служебных квартир в новых домах молодым докторам и пожелал им профессионального роста и успешной самореализации. В свою очередь вновь прибывшие молодые врачи Целиноградской районной поликлиники от всей души поблагодарили акима Целиноградского района Малгаждара Саттаровича и акима Акмолинской области за оказанную поддержку и отметили, что гораздо проще добиваться новых вершин и развивать личностный и карьерный потенциал, когда есть благоприятные условия проживания, можно полностью сконцентрироваться на рабочей деятельности во благо Целиноградского района. Также счастливые доктора выразили слова благодарности и.о. главного врача ГКП на ПХВ «Целиноградской районной поликлиники» при УЗ Акмолинской области Сибанбаева Даурена Айтмурзаевича за дальновидность и заинтересованность в жизни своих сотрудников.